Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс" Скидка 2%

Информация от партнеров клуба

Сообщение Ohotnik » 25 апр 2017, 13:28

Как бы письменного ответа не дождался и позвонил сам. Объяснил ситуацию и сказал, что хочу Michelin Energy XM2 195/65 R15. Мне озвучили цену с учетом 2% обещанных на форуме. Порыскав по другим сайтам нашел такую же резину но дешевле. Отзвонился снова к нашему спонсору и пояснил, что не хорошо праведных обманывать. рекомендовали поинтересоваться годом выпуска продаваемых конкурентом шин. Действительно оказался залежалый товар. Заказал у нашего спонсора. Все прошло отлично доставили на 1 сутки быстрее чем обещали. Единственно, что меня немного смущает, что выпускаются они на заводе Michelin, который находиться в России но отзывы будто бы нормальные.
Ohotnik

Сообщение SVI » 25 апр 2017, 14:09

Ohotnik писал(а):Как бы письменного ответа не дождался и позвонил сам. Объяснил ситуацию и сказал, что хочу Michelin Energy XM2 195/65 R15.
. Единственно, что меня немного смущает, что выпускаются они на заводе Michelin, который находиться в России но отзывы будто бы нормальные.

В России несколько таких брендовых заводов. Читал и я отзывы. В основном отзывы нормальные.
SVI

Сообщение Dimon » 27 апр 2017, 10:59

Ohotnik писал(а): Единственно, что меня немного смущает, что выпускаются они на заводе Michelin, который находиться в России но отзывы будто бы нормальные.

А Вы периодически выкладывайте свою инфу о состоянии шин. Надеюсь, что со временем сообщите о сроке сколько они прослужили.
Dimon

Пред.

Вернуться в Наши партнеры