Как думаете

Вопрос-ответы, для тех кто впервые сел за руль Skoda

Сообщение Артур » 11 янв 2014, 22:09

Подумываю купить Skoda Rapid, хотел прочитать отзывы про эту модель, не нашел. Одним ухом слышал, что пробег не очень большой? Так ли это, или нет? Как думаете покупать или посоветуете другую модель Skoda?
Артур
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:01

Сообщение balu » 27 фев 2014, 11:48

Автомобиль Skoda Rapid, относиться к автомобилем прямого городского назначения, удобен, легок в обслуживании. Выбирать вам.
balu
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:27

Сообщение wandermerwe » 04 мар 2014, 19:16

Артур писал(а):Подумываю купить Skoda Rapid, хотел прочитать отзывы про эту модель, не нашел. Одним ухом слышал, что пробег не очень большой? Так ли это, или нет? Как думаете покупать или посоветуете другую модель Skoda?

Нет, вам просто повезло что вы выбрали Skoda Rapid, пробег авто нормальный. А само авто просто отличное.Можно не беспокоиться о пробеге.
wandermerwe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:12

Сообщение Vaz » 09 мар 2014, 09:19

Артур писал(а):Подумываю купить Skoda Rapid, хотел прочитать отзывы про эту модель, не нашел. Одним ухом слышал, что пробег не очень большой? Так ли это, или нет? Как думаете покупать или посоветуете другую модель Skoda?

Однозначно стоит брать Skoda Rapid. У меня был ВАЗ 2107, я выбирал машину новую в интернете. Когда вышла Skoda Rapid я сразу обратил внимание. Потом не долго думаю приобрел и сейчас доволен как слон. Пробег у машинки хороший. В своем ценовом сегменте "цена/качество" за разумные деньги вы больше нечего не встретите. По исполнению Skoda Rapid стоит свои деньги.
Vaz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 09:13

Сообщение Олег Вел » 09 мар 2014, 10:15

Рано еще говорить о Рапид. Машина только вышла на рынок и все болячки еще не выступили. В интернете много хвалебных рекламных отзывов об этой Шкоде, но вот есть одна существенная деталь. Сотрудники завода в Калуге, где ее выпускают, не очень ее хвалят и не спешат ее приобретать.
Олег Вел
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:55

Сообщение Lara » 06 май 2016, 07:32

Олег Вел писал(а):Рано еще говорить о Рапид. Машина только вышла на рынок и все болячки еще не выступили. В интернете много хвалебных рекламных отзывов об этой Шкоде, но вот есть одна существенная деталь. Сотрудники завода в Калуге, где ее выпускают, не очень ее хвалят и не спешат ее приобретать.


Насколько я интересовалась данным автомобилем то это прототип фольцванен Бора. Так, что "набор болячек" это как то не актуально. Надо в первую очередь наверное смотреть комплектацию.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Dimon » 06 май 2016, 21:12

Lara писал(а):
Олег Вел писал(а):Рано еще говорить о Рапид. Машина только вышла на рынок и все болячки еще не выступили. В интернете много хвалебных рекламных отзывов об этой Шкоде, но вот есть одна существенная деталь. Сотрудники завода в Калуге, где ее выпускают, не очень ее хвалят и не спешат ее приобретать.


Насколько я интересовалась данным автомобилем то это прототип фольцванен Бора. Так, что "набор болячек" это как то не актуально. Надо в первую очередь наверное смотреть комплектацию.


Так то оно так. Но базовая модель которую продают в Украине брать бы не хотелось. Внутренний пластик такое впечатление, что сделан в Китае специально для Украины.
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение SVI » 08 июн 2016, 20:35

Для этого автомобиля если его покупать не в базовой комплектации какая есть для Украины и с движком хотя бы в 1,4 L тогда нормально. а если с моторчиком в 1,2 L и меньше то это никуда не годиться.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Ohotnik » 22 сен 2016, 22:21

SVI писал(а):Для этого автомобиля если его покупать не в базовой комплектации какая есть для Украины и с движком хотя бы в 1,4 L тогда нормально. а если с моторчиком в 1,2 L и меньше то это никуда не годиться.


Согласен, что базовая комплектация в которой начали выставлять данный автомобиль на рынок не просто бедновата, а бедная.
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43

Сообщение Viktor » 31 окт 2018, 18:22

Ohotnik писал(а):
SVI писал(а):Для этого автомобиля если его покупать не в базовой комплектации какая есть для Украины и с движком хотя бы в 1,4 L тогда нормально. а если с моторчиком в 1,2 L и меньше то это никуда не годиться.


Согласен, что базовая комплектация в которой начали выставлять данный автомобиль на рынок не просто бедновата, а бедная.


Думаю это исключительно для Украины. В других странах за эти деньги можно приобрести более достойный автомобиль. :(
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10


Вернуться в Впервые с Skoda

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1