Список: Официальный импортер ŠKODA в Украине

Официальные дилеры и автосервисы

Сообщение Антон » 15 янв 2014, 12:22

Первым в списке стоит компания ООО "ЕВРОКАР", имеющая свою дилерскую сеть в нескольких областях Украины: городе Киеве, Симферополе, Запорожье, Днепропетровске и других крупных городах. Компания и диллеры занимаются как продажей, так и обслуживанием модельного ряда ŠKODA.
Дорогие форумчане дополняйте список и помогите найти другим участникам точки авторизированных продаж и качественного облуживания ŠKODA в вашем городе.
Спасибо за помощь.
Антон
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 12:04

Сообщение Roman » 18 фев 2014, 10:36

В Кировограде есть официальный импортер ŠKODA непосредственно работающий через фирму "Еврокар". Я лично сам покупал шкоду фабиа в этом салоне который находится по улице Мурманской 12, хороший обслуживающий персонал, доходчиво все объясняют, всегда готовы проконсультировать в режиме мобильных звонков. Я доволен и Вам рекомендую!
Roman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:16

Сообщение wandermerwe » 05 мар 2014, 17:54

Roman писал(а):В Кировограде есть официальный импортер ŠKODA непосредственно работающий через фирму "Еврокар". Я лично сам покупал шкоду фабиа в этом салоне который находится по улице Мурманской 12, хороший обслуживающий персонал, доходчиво все объясняют, всегда готовы проконсультировать в режиме мобильных звонков. Я доволен и Вам рекомендую!

Импортер ŠKODA который находится в Кировограде просто отличный, сам покупал и доволен их действиями и хорошим сотрудничеством. Мне тоже все хорошо показали и персонал у них просто отличный всегда помогут. Я доволен их действиями.
wandermerwe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:12

Сообщение Muhtar » 20 мар 2014, 15:35

Антон писал(а):компания ООО "ЕВРОКАР", имеющая свою дилерскую сеть в нескольких областях Украины: городе Киеве, Симферополе, Запорожье, Днепропетровске и других крупных городах.

Я - киевлянин. Свою машину брал в автосалоне "Автотрейдинг-Центр" в Киеве. Все ТО прохожу на фирменном СТО. За три года никаких проблем не было, менял только масло и фильтры.
Muhtar
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:00

Сообщение solncekot » 24 сен 2014, 17:20

Вот то что в Запорожье есть так же салон ŠKODA от компании ООО ЕВРОКАР мы и не знали. Брат ездил в Киев специально за автомобилем ŠKODA, а ведь можно было купить и в Запорожье. Спасибо за новость на форуме.
solncekot
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:42

Сообщение SVI » 23 окт 2014, 17:30

Все официальные продавцы Шкоды в Украине работают только от компании Еврокар, есть тонкости и нюансы например в обслуживании но колебание цен не высоко.При этом обслуживание на ТО можно проходить в любом городе но только спецализированная станция, неважно какой автосалон Шкоды. Некоторые автосалоны например покупают автомобили у постащика сразу, некоторые продают со склада поставщика. Когда я покупал Шкоду в 2011 г. то был казус в части, что продавец к которому я обратился пояснил, что нигде по Украине нужного авто по комплектации и цвету нет. И о счастливый случай, я дозвонился в Днепропетровск и там Октавия как по заказу. Так вот этот автомобиль был выкуплен автосалоном и уже не значился на складе Еврокара.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение SVI » 29 окт 2014, 15:54

В подтверждение моих слов нашел такую заметку
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008


И это не просто слова (в части сервисного обслуживания). За себя хочу сказать, что даже мысли не возникает ехать на другую СТО. Масса примеров у товарищей (авто др. марок), которые в период гарантийного обслуживания ездят на указанное СТО, а потом где договорятся, потому как в предыдущем СТО это дорого. Я, убедился, что на СТО Шкода цены умеренные.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Dimon » 14 ноя 2014, 10:48

Одно и тоже СТО это как семейный врач. Доктор когда ты к нему обращаешься уже знает твои болячки и как с ними бороться. Более того на СТО Шкоды в своем городе учитывая, то что только у них обслуживаюсь мне постоянно предлагают скидки на ежегодное ТО (других поводов к ним заезжать пока не было).
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение Viktor » 17 май 2016, 21:03

Dimon писал(а):Одно и тоже СТО это как семейный врач. Доктор когда ты к нему обращаешься уже знает твои болячки и как с ними бороться. Более того на СТО Шкоды в своем городе учитывая, то что только у них обслуживаюсь мне постоянно предлагают скидки на ежегодное ТО (других поводов к ним заезжать пока не было).


Тем более, что худо бедно но в истории прохождения ТО на СТО хранится вся информация о проделанной работе, на учете даже замена лампочки.
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10


Вернуться в Skoda Original

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1