Автомобили Skoda: чешская культура в Индии!

Мероприятия и встречи

Сообщение Viktor » 14 апр 2016, 15:21

Вот такая статья попалась мне на глаза. АХвигеть.

Особую популярность в Индии обрели легковые автомобили чешского производства Шкода. Счастливые владельцы этой марки объединились и создали Шкода Клуб, в котором они имею возможность обмениваться необходимой информацией, своим опытом в эксплуатации транспортного средства и другими вопросами, связанными с автомобилем.
Благодаря развитию партнерских отношений с официальным дилером Skoda в Индии, деятельность Клуба помогает своим участникам сделать правильный выбор и решить любые конфликтные ситуации которые могут возникнуть на фоне приобретения и обслуживания у дилера.
Изначально Шкода Клуб был призван сплотить любителей Skoda, в котором можно бы было общаться и обмениваться опытом. Сегодня стать членом этого клуба – это престижно. Постоянный членский билет предоставляет уникальнейшую возможность быть в курсе любых новинок производства, а также принимать участие в интересных спортивных мероприятиях, начиная от тест драйва и прогулок на велосипедах и заканчивая приятными отдыхами в ночных клубах или банях в кругу своих единомышленников.
Преимущество членов Шкода Клуб в Индии
Членство в Шкода Клубе предоставляет возможность каждому зарегистрированному автолюбителю получить существенные скидки на покупку дополнительного оборудования, автомобильных шин и дисков, запчастей, автострахование и даже на полировку кузовов и химчистку салонов. На сегодняшний день деятельность заключается в экстренной помощи на автомобильных дорогах и решении правового вопроса, в развитии плодотворных отношений с авторизованными СТО по обслуживанию транспорта в Индии, со страховыми компаниями.
Всем членам Клуба дается возможность участвовать в слетах и других выездных мероприятиях, своевременно получить любую информационную поддержку. Хорошей традицией стало выделять из общего потока автомобиль, который зарегистрирован в Клубе специальной наклейкой или рамкой для номерного знака, по наличию которых одноклубники узнают себя на автомобильных дорогах. Более того, к таким автомобилям наблюдается более лояльное отношение на СТО, потому никто не желает читать о себе неприятные отзывы на сайтах Интернета.
Для тех, кто желает пообщаться просто на автомобильную тематику, при этом не является владельцем автомобиля Шкода, на портале https://autoportal.com работает раздел – Форум, где можно отыскать друзей по интересам. А может в ближайшем будущем, вы станете владельцем этого прекрасного автомобильного транспорта чешского производства и присоединитесь к дружной компании членов Шкода Клуб.
Один из крупнейших и надежных автопорталов в Индии дает возможность сделать правильный выбор при покупке автомобиля и ни капли не сомневаться в своем решении. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом автомобильных средств может каждый человек, просто перейдя по ссылке https://autoportal.com/newcars/skoda/
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10

Сообщение Lara » 16 июл 2021, 13:49

Серьезный подход. Кто мог подумать, что в Индии подход культура отношения в марке будет на такой высоте.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Driver » 31 июл 2021, 23:23

Прям культ какой то. :D
Driver
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 13:41

Сообщение SVI » 17 фев 2022, 18:40

Driver писал(а):Прям культ какой то. :D


Вот и задаешся вопросом почему в Индии, а не у нас в Украине?
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27


Вернуться в Наши сходки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron