Skoda Roomster 1,6

Тюнинг и стайлинг Skoda Roomster

Сообщение kashey » 12 июн 2014, 17:51

В этим автодизайном авангарда мне повезло как думаете? С первого взгляда очень понравилась. Хороший салон, компоновка идеальная. А на счет тюнинга - недавно установил упор газовый на капотег, поставил новые свечи. Как думаете, правильно ли я все сделал?
kashey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:42

Сообщение semya » 19 июн 2014, 09:54

Шкода Румстер отличный автомобиль по всем показателям, в том числе и по техническим характеристикам. Ну а то, что вы провели модернизацию в своем авто, так вам как владельцу виднее, что усовершенствовать. Каждый автолюбитель производит такое переоборудование с учетом индивидуальных предпочтений. Так, что не сомневайтесь, ваш железный конь оценит заботу о нем!
semya
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:37

Сообщение Egor » 19 июн 2014, 10:38

kashey писал(а):В этим автодизайном авангарда мне повезло как думаете? С первого взгляда очень понравилась. Хороший салон, компоновка идеальная. А на счет тюнинга - недавно установил упор газовый на капотег, поставил новые свечи. Как думаете, правильно ли я все сделал?

Ну установку новых свечей, назвать тюнингом нельзя, так же как и установку газового упора. Тюнинг, это все же доведение технических характеристик автомобиля до новых высот. Но вот в случае с Румстером, мне кажется, это вовсе и не нужно. Автомобиль утилитарно-семейный. Его тюнинговать, только портить.
Аватар пользователя
Egor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:10

Сообщение Stierlitz » 19 июн 2014, 14:30

Egor писал(а):
kashey писал(а):В этим автодизайном авангарда мне повезло как думаете? С первого взгляда очень понравилась. Хороший салон, компоновка идеальная. А на счет тюнинга - недавно установил упор газовый на капотег, поставил новые свечи. Как думаете, правильно ли я все сделал?

Ну установку новых свечей, назвать тюнингом нельзя, так же как и установку газового упора. Тюнинг, это все же доведение технических характеристик автомобиля до новых высот. Но вот в случае с Румстером, мне кажется, это вовсе и не нужно. Автомобиль утилитарно-семейный. Его тюнинговать, только портить.


Не согласен! Я считаю, что модернизация авто дело личное, для каждого отдельного человека. Конечно подгонять авто под свои потребности - это нормально. Но учитывая, что под словом "Тюнинг" подразумевают все что угодно, от установки доп. стопов до полного рестайлинга авто, то тут все ограничивается лишь фантазией. То что Румстер авто для работы и семьи - это понятно, но это же не коем образом не мешает к примеру увеличить клиренс и поставить туда колеса побольше, или же нацеплять обвесов - придав авто какой то свой неповторимый стиль.
Stierlitz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:08

Сообщение Lara » 24 фев 2015, 16:30

Замена свечей точно не тюнинг, а вот что такое "КАПОТЕГ" не знаю.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Viktor » 26 ноя 2015, 22:39

Тюнинг автомобиля — доработка (с целью улучшения потребительских качеств) автомобилей, как заводом-изготовителем, так и сторонними компаниями.
Тюнинг двигателя — это доработка двигателя автомобиля или его замена более мощным, как правило, с целью увеличения его мощности и эффективности.

Амортизаторы конечно да, можно отнести но свечи это так баловство. ;)
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10


Вернуться в Roomster

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1