Поцарапанная торпеда и дверная карта

Тюнинг и стайлинг Skoda Superb

Сообщение Timon » 23 мар 2017, 14:01

Всем привет,
Недавно приобрел Суперб с жестко исцарапанным пластиком на пассажирской двери, плюс царапки по торпеде. Поделитесь опытом, кто как лечит такое дело? Потому как пленку лепить не охота, слишком уж "колхозный" вариант, ИМХО. Сейчас думаю, может аквапринт поможет? Если полирнуть и сделать аквапринт... Или еще один выход нашел, есть такиенакладки на 2-стороннем скотче, типа как пластины (мне лично понравились алюминиевые). Ими обклеиваешь торпеду, получаются акценты такого цвета. Правда у нас в Украине такого не видел, ток на заграничных сайтах. Помогите советом, что еще можно сделать чтоб тачку до ума довести. Буду благодарен.
aluminiy.JPG
aluminiy.JPG (68.08 KiB) Просмотров: 1938
Аватар пользователя
Timon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 17:12

Сообщение SVI » 21 июн 2019, 22:26

С царапинами как то советовался с одним спецом. Что он рекомендовал. Если есть хороший фен то попробовать феном. Надо разогревать поверхность и царапины уйдут. Если это не помогает надо взять промышленный фен. Но этим девайсом надо потренироваться на какой нибудь выбракованной панели. То есть время нагрева и допустимую температуру, так как можно допустить коррозию пластика.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Lara » 27 май 2020, 17:13

SVI писал(а):С царапинами как то советовался с одним спецом. Что он рекомендовал. Если есть хороший фен то попробовать феном. Надо разогревать поверхность и царапины уйдут. Если это не помогает надо взять промышленный фен. Но этим девайсом надо потренироваться на какой нибудь выбракованной панели. То есть время нагрева и допустимую температуру, так как можно допустить коррозию пластика.


Муж недавно используя этот совет устранял царапины правда на стойках. Нормально скажу получилось.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Viktor » 28 май 2020, 17:22

Интересный совет, попробую при случае.
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10


Вернуться в Superb

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1