Интернет-магазины запчастей для Skoda

Предложение услуг для автомобилей Skoda

Сообщение avton » 01 июн 2014, 10:02

Предлагаю публиковать интернет- магазины по продаже запчастей и аксеcсуаров для автомобилей Skoda. хорошо, если сайты будут уже проверены на личном опыте с положительным результатом.
avton
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:52

Сообщение gashev_alex » 04 июл 2014, 22:48

Могу вспомнить только один адекватный сайт который действительно меня выручил, когда я загорелся накладками на пороги (хромированные). Много чего пересмотрел, так как скептически отношусь к покупкам через инет, но ребята с car-tuning.ua были очень убедительно. Доверившись этому сайту, я остался очень доволен нашим сотрудничеством. Очень удобно, что цена на продукцию указывается прямо на сайте и соответствует действительности.
gashev_alex
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:57

Сообщение DimonBurluk » 18 июл 2014, 18:01

А я наоборот могу сказать, что интернет-магазин полезная вещь. С помощью таких сайтов как skoda-part.pp.ua можно экономить время и деньги. А главное, что запчасти оригинальные.
DimonBurluk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 10:31

Сообщение Ваня » 18 июл 2014, 21:51

Интернет магазин лучше тем что там большой выбор цен и лучшее качество будь какого товара и еще один плюс в том что точно товар есть в наличие
Ваня
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 21:42

Сообщение Ohotnik » 22 июл 2015, 10:12

Со всеми согласен. Услуги интернет магазинов особенно актуальны сейчас когда валюта скачет как стрекоза. К примеру когда я собирался делать очередное ТО весной то мне сначала насчитали одну сумму, а потом когда приехал то сумма уменьшилась, как пояснили по причине уменьшения стоимости расходников в валютном эквиваленте. Также обратил внимание, что на СТО некоторые приезжают со своими расходниками и платят только за работу. Так, что рекомендую взять себе на вооружение подобные рекомендации в части покупки рассходников самому.
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43


Вернуться в Авто Услуги и Запчасти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1