Акционное предложение от компании Еврокар.

Предложение услуг для автомобилей Skoda

Сообщение SVI » 29 окт 2014, 16:18

Шастая по Интеренету надыбал акционное предложение на сервисное обслуживание. К сожалению после введения VIN кода узнал, что моя "ласточка" не попала на "халявное" обслуживание ну может кому повезет. Заходите по ссылке все очень просто и доступно.

eurocar.com.ua/skoda-service/recall-actions Мы хотим, чтобы эксплуатация Вашего автомобиля ŠKODA была безопасной и приносила Вам только положительные эмоции. Даже в случае наличия сервисных акций на Вашем автомобиле, уверяем Вас, что безопасность и работоспособность Вашего автомобиля обеспечены, и ничто не мешает использовать его по прямому назначению.

Как узнать, распространяется ли акция на мой автомобиль?

Просто введите VIN код Вашего автомобиля в поле поиска. VIN код – это идентификационный номер транспортного средства, который можно найти на кузове транспортного средства, а также в левом нижнем углу ветрового стекла, сервисной книжке или свидетельстве о регистрации транспортного средства. Он состоит из 17 букв и цифр. При нажатии на кнопку «Поиск» можно легко проверить, есть ли соответствующая сервисная акция для Вашего автомобиля в базе данных производителя.​​​​​​​​​
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Viktor » 20 ноя 2014, 18:22

Я не понял, это что прикол такой? Я также ввел VIN код моего "метеора" и она также чего-то не попала под акцию, может это просто пиар-ход?
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10

Сообщение Lara » 06 фев 2015, 11:34

Viktor писал(а):Я не понял, это что прикол такой? Я также ввел VIN код моего "метеора" и она также чего-то не попала под акцию, может это просто пиар-ход?


Это наверное касается только вновь приобретенных автомобилей, Это не пиар ход, это маркетинговое решение привлечь новых покупателей.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Ohotnik » 09 апр 2015, 12:23

Сейчас наверное если не каждый месяц то каждый квартал точно Еврокар проводит какие-то акции но вопрос упирается в деньги. Кто успел выхватить деньги из банков тот не спешит тратить выжыдает, а кто хочет купить так деньги в банке зависли. Вот и получается тупиковая ситуация. Но и цена на Шкоду сейчас аховая.
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43

Сообщение SVI » 01 дек 2015, 17:58

Что то не пойму. Неужели у Еврокар так идут классно дела, что нет никаких акционных продаж перед Новым годом? Только и слышно по другим автосалоном о скидках на 100 и более тысяч грн, а по Шкоде тишина.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Ohotnik » 27 июн 2016, 23:18

Просто куча акционных предложений в июне.

6/13/2016 Только в июне! ŠKODA Superb по специальной цене эквивалентной 30 900 долларов США*
​​Cамый впечатляющий флагман в истории бренда, автомобиль, выдающиеся качества которого уже успело оценить множество экспертов и автолюбителей во всем мире, победитель самых престижных международных автомобильных рейтингов, Автомобиль года в Украине – ŠKODA ​Superb, в июне 2016 года можно приобрести по специальной цене эквивалентной 30 900 долларов США!*

6/13/2016 Не меняйте привычки Вашей ŠKODA!
Акция продлена до конца 2016 года! В сервисной дилерской сети ŠKODA действует скидка до 20% на ТО и скидка до 40% на оригинальные запасные части для автомобилей от четырех лет и старше*.

6/13/2016 Оригинальные моторные масла ŠKODA. Доступные цены мирового бренда
Акция на оригинальные моторные масла действует с 13 июня по 31 августа 2016 года. В сервисной дилерской сети ŠKODA ​действует скидка до 30%* на моторные масла и скидка до 40%* на масляные фильтры.

6/7/2016 Лучшее предложение июня: на все автомобили модельного ряда ŠKODA действует специальное предложение!
​​Год преимуществ от ŠKODA продолжается! В июне 2016 года, в дилерской сети «Еврокар» действует специальное предложение на модели Octavia, Rapid, Spaceback, Fabia и Yeti! Преимущества дополняет уникальная программа лояльности ŠKODA24*, благодаря которой все владельцы автомобилей ŠKODA ​могут получить еще больше комфорта и заботы от любимой марки: круглосуточную сервисную и информационную поддержку, специальные скидки на автозаправочных станциях, скидки на страховые услуги и приобретение туристических пакетов, скидки на приобретение оборудования для систем спутниковой охраны автомобилей, и множество других эксклюзивных предложений.*
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43


Вернуться в Авто Услуги и Запчасти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0