Scoda Rapid 2

Вопрос-ответы, для тех кто впервые сел за руль Skoda

Сообщение bambucha » 18 сен 2014, 14:09

Друзья советуют купить ее в кредит. Но у меня не хватает денег, в последние месяцы все подорожало. Как думаете мне стоит купить ее сейчас или подождать год, может она подешевеет? Или лучше взять с пробегом сейчас другой автомобиль?
Аватар пользователя
bambucha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 07:54

Сообщение Svetka_13 » 21 сен 2014, 11:19

Scoda Rapid - отличная машинка: и дизайн, и начинка, да еще расход в смешанном режиме 6-7 л! Сейчас стоит она в среднем 260 тыс. грн. - так что выбор очень хороший. А, судя по росту цен, лучше купить сейчас (потом машинка по дороже будет). И, конечно же, лучше брать новый автомобиль, чем тот, историю которого Вы не знаете.
Svetka_13
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 11:05

Сообщение irina » 21 сен 2014, 13:55

Автомобиль супер у меня такой же. Я конечно лучше б купила эту же машину но с пробегом. Кто знает какая ситуация будет через год. И тем более, если взять в кредит переплатите еще ​​одну такую ​​же машину, плюс если машина на кредите нужно брать все страховки которые вообще вам не нужны.
irina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 13:54

Сообщение Олег Владовской » 24 сен 2014, 11:07

bambucha писал(а):Друзья советуют купить ее в кредит. Но у меня не хватает денег, в последние месяцы все подорожало. Как думаете мне стоит купить ее сейчас или подождать год, может она подешевеет? Или лучше взять с пробегом сейчас другой автомобиль?

Все зависит от скачков доллара. Если он стабилизируется тогда можно брать в кредит если нет тогда стоит обязательно подождать потому, что можно много потерять.
Аватар пользователя
Олег Владовской
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:50

Сообщение Dimon » 04 дек 2014, 15:09

Если не празное любопытство и есть возможность то конечно брать сейчас. Когда ситуация на рынке продажи новых автомобилей стабильно хреновая то с автосалонами можно торговаться. . Дешеветь ничего не будет, возможно какие нибуть акции к Новому году или к 8 марта. Если на востоке Украины не устаканиться ситуация долар будет дорожать. Делайте выводы. :cry:
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение SVI » 08 июн 2016, 20:10

Вот ВС Украины принял Закон о снижении налогов, правда не надолго но не факт, что он вступит в законную силу, ведь президент его еще не подписал. Но рассчитывать, что будет резкое снижение цены не рассчитывайте.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27


Вернуться в Впервые с Skoda

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1