Хочу купить Шкода Фабия , хотелось бы узнать ваше мнение

Все о Skoda Fabia

Сообщение Dimon » 11 янв 2015, 00:13

Скажу коротко сегодняшние Фабии с раскручеными двигателями 1,4 или 1, 6 L то, что надо и экономные, и скоростные, и сборка отличная, правда дороговато. :cry:
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение Lara » 06 фев 2015, 11:57

Смело надо покупать если позволяет кошелек. С учетом того, что автопродажи упали ниже плинтуса то можно выторговать хорошие скидки и подарки для автомобиля начиная от аптечки и ковриков в салон автомобиля и заканчивая безплатной установкой сигнализации.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Viktor » 10 июн 2015, 09:34

Немного дьогтя хотя это на любителя. Что не нравиться:Первое это широкие переднии стойки(все на них жалуются)реально здорово закрывают обзор на поворотах,второе что нет флешки(нет она в допах конечно есть, но стоит дорого)мне кажется такие вещи надо делать в базе,благо хоть aux есть,нет полочки и места куда можно положить телефон(у меня правда штатная магнитола),шумновата при езде (хотя пока ездил только зимой,может летом тише будет)довольно прожорлива(правда это автомат и двс 1.6)
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10

Сообщение Dimon » 21 дек 2015, 11:54

Viktor писал(а):Немного дьогтя хотя это на любителя. Что не нравиться:Первое это широкие переднии стойки(все на них жалуются)реально здорово закрывают обзор на поворотах,второе что нет флешки(нет она в допах конечно есть, но стоит дорого)мне кажется такие вещи надо делать в базе,благо хоть aux есть,нет полочки и места куда можно положить телефон(у меня правда штатная магнитола),шумновата при езде (хотя пока ездил только зимой,может летом тише будет)довольно прожорлива(правда это автомат и двс 1.6)


Таких ложек можно накидать по каждому автомобилю массового производства. Относительно стоек закрывающих обзор в принципе согласен но при наличии дефлектора. Просто не надо в таком случае ставить дефлекторы на боковые стекла автомобиля потому, что они обзор левой стороны ухудшают в разы, правая более менее нормально.
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение Lara » 24 мар 2016, 13:07

Муж приехал вчера из Запорожья. Говорил, что заходил в Шкодовский автосалон. Цены его "приятно" удивили. Шкода Фабия с Литровым двигателем более 370 000 грн. Если на доллары то и ничего но в гривне с учетом нынешних доходов цена просто космическая. Шкода Супер с двигателем 1,8 L - более 800 тыс.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Dimon » 09 апр 2018, 19:48

SVI писал(а):Первые Фабии были с проблемами. .......................


Так то ж первые. :D А еще поставить ГБО и будет Вам счастье.
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Пред.

Вернуться в Fabia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1