Спойлер на Skoda Fabia

Тюнинг и стайлинг Skoda Fabia

Сообщение Алексей94 » 26 окт 2014, 18:06

Посетила меня безумная мысль - установить на свою Fabia спойлер. При этом перекрасив авто из серебристого в синий. Как вам идея? Интересует конкретно возможность монтажа - где таким занимаются? Сильно ли изменится поведение авто на дороге?
Алексей94
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:26

Сообщение Rooks » 27 окт 2014, 00:15

Вроде пишут, что поведение Fabia, даже с простейшей подвеской – со стабилизатором спереди и торсионной балкой сзади можно назвать идеальным. Спойлер этот компонент может и усилит, но на глаз не будет заметно. Но на тот же глаз, мне кажется, будет выглядеть изящнее, и не только хозяйский:-)
Rooks
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:08

Сообщение denis » 05 ноя 2014, 15:17

Споилер- это авио крыло. По этому увеличиться аэродинамика, то есть прижимная сила возрастет, автомобиль станет по устойчивей, но пропадет маневренность.
denis
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:26

Сообщение margo17 » 02 дек 2014, 12:03

Алексей94 писал(а):Посетила меня безумная мысль - установить на свою Fabia спойлер. При этом перекрасив авто из серебристого в синий. Как вам идея? Интересует конкретно возможность монтажа - где таким занимаются? Сильно ли изменится поведение авто на дороге?

Спойлер- нужная вещь для машины. Ездить будет лучше, станет мягкой на дороге. Занимаются таким практически везде. А вот зачем машину перекрашивать? Лишняя трата времени.
margo17
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:45

Сообщение Lara » 11 фев 2015, 18:27

Алексей94 писал(а):Посетила меня безумная мысль - установить на свою Fabia спойлер. При этом перекрасив авто из серебристого в синий. Как вам идея? Интересует конкретно возможность монтажа - где таким занимаются? Сильно ли изменится поведение авто на дороге?

Как мне известно спойлер для тех кто очень быстро ездит, а вы не написали какой мотор у вашего автомобиля. Как то смотрела передачу о элитных автомобилях типа Ламборджини и согласна была с ведущим который говорил, что при максимальных скоростях спойлеры очень влияют на скорость и поведение автомобиля в противном случае это безполезная трата денег.
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Viktor » 26 июл 2016, 22:20

Одни гонщики. Да это понты самые, что ни на есть. Не предназначены серийные автомобили для гонок. А аэродинамические показатели которые уже заложены в Шкоду вполне достаточны, что бы автомобиль ехал устойчиво.
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10


Вернуться в Fabia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1