Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс" Скидка 2%

Информация от партнеров клуба

Сообщение Ohotnik » 25 апр 2017, 14:28

Как бы письменного ответа не дождался и позвонил сам. Объяснил ситуацию и сказал, что хочу Michelin Energy XM2 195/65 R15. Мне озвучили цену с учетом 2% обещанных на форуме. Порыскав по другим сайтам нашел такую же резину но дешевле. Отзвонился снова к нашему спонсору и пояснил, что не хорошо праведных обманывать. рекомендовали поинтересоваться годом выпуска продаваемых конкурентом шин. Действительно оказался залежалый товар. Заказал у нашего спонсора. Все прошло отлично доставили на 1 сутки быстрее чем обещали. Единственно, что меня немного смущает, что выпускаются они на заводе Michelin, который находиться в России но отзывы будто бы нормальные.
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43

Сообщение SVI » 25 апр 2017, 15:09

Ohotnik писал(а):Как бы письменного ответа не дождался и позвонил сам. Объяснил ситуацию и сказал, что хочу Michelin Energy XM2 195/65 R15.
. Единственно, что меня немного смущает, что выпускаются они на заводе Michelin, который находиться в России но отзывы будто бы нормальные.

В России несколько таких брендовых заводов. Читал и я отзывы. В основном отзывы нормальные.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Dimon » 27 апр 2017, 11:59

Ohotnik писал(а): Единственно, что меня немного смущает, что выпускаются они на заводе Michelin, который находиться в России но отзывы будто бы нормальные.


А Вы периодически выкладывайте свою инфу о состоянии шин. Надеюсь, что со временем сообщите о сроке сколько они прослужили.
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение Ohotnik » 16 ноя 2018, 18:25

Отъездил два сезона пока все нормально.
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43

Сообщение Dimon » 15 апр 2019, 21:09

Товарищ попросил подобрать резину на лето 195х65 r15/ Что хочу сказать. В данном магазине резина не из дешевых даже со скидкой. :cry:
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение Lucky13 » 10 май 2019, 17:01

Ohotnik писал(а):
Rezina.cc писал(а): Средний срок службы зимних колес – 4 сезона. Если же машина нужна для рабочих, а не личных нужд, требования к надежности и безопасности выдвигаются двойные.


Нашел вот другое мнение по данному вопросу.
На скорости старения колес, и новых, и снятых до наступления следующего сезона, основательно сказываются условия хранения. Замедлить разрушительные процессы позволяет размещение покрышек в темном, сухом и прохладном помещении. В свою очередь, повышенная влажность и перепады температуры, напротив, приведут к скорейшей утрате шинами их рабочих свойств. Так что при покупке покрышек стоит поинтересоваться условиями их хранения. Если элементарные правила были соблюдены, можно смело брать шины возрастом до 5 лет, они благополучно прослужат еще, как минимум, столько же. В противном случае от приобретения лучше отказаться.
https://tireshop.ua/shini/yokohama
Постаревшие зимние колеса из-за малой глубины протектора оказываются неспособными обеспечить достаточную тягу на дороге, кроме того, резина теряет устойчивость к холоду и при воздействии низких температур становится неэластичной. На летних покрышках возраст тоже сказывается не лучшим образом, они постепенно утрачивают свойства, без которых невозможна нормальная езда.



Полностю зависит от того где вы катаетесь и как. :?
Lucky13
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 16:59

Сообщение Ohotnik » 27 май 2019, 21:19

Dimon писал(а):Товарищ попросил подобрать резину на лето 195х65 r15/ Что хочу сказать. В данном магазине резина не из дешевых даже со скидкой. :cry:


Мой брат на Хундай также покупал такой типоразмер но решил в местном магазине шин. Сел посчитал стоимость пересылки и пришли к выводу, что лишний гемор. При покупке в местном магазине - установка на диски, балансировка и т.д. бесплатно.
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43

Пред.

Вернуться в Наши партнеры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1