Felicia телевизор

Ремонт и эксплуатация других Skoda

Сообщение tanyakar » 21 янв 2014, 11:12

подскажите как снять телевизор?нужно заменить его в инструкции не нашел
tanyakar
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:00

Сообщение pit321 » 03 мар 2014, 13:49

Приходилось снимать переднюю панель крепления радиатора (или как ещё называют - телевизор) на автомобиль Skoda Felicia 1999 года 1,6 л., без кондиционера, задача я вам скажу не из лёгких. Для того чтобы снять телевизор придётся разобрать довольно много элементов передней части авто. Начнём по порядку:

1. Снять передний бампер. Снимаете фары и нижнюю юбку бампера, затем по периметру откручиваете весь крепёж, после этого бампер можно отсоединить.

2. Затем необходимо слить антифриз, отсоединить все патрубки радиатора.

3. После того как освободили радиатор откручиваем усилитель бампера (передняя балка). Крепится балка на 12 болтах.

4. Только после того, как снят бампер, усилитель бампера (передняя балка), фары, сняты все патрубки радиатора можно приступить к снятию передней панели крепления радиатора (телевизору). Сняв телевизор откручиваем радиатор и пластиковую облицовку (крепится на саморезах), а также диффузор вентилятора.

Вот в принципе и всё, работа конечно занимает много времени, у меня ушел на это целый день вместе с установкой, но и машина ведь не новая, некоторые крепления откручивались с трудом. Установка соответственно происходит в обратной последовательности.
pit321
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:53

Сообщение kent284 » 30 мар 2014, 16:49

Вам для чего его нужно снять? Что-то случилось или Вы просто на разборке работаете?.Самому, если Вы этого не делали, это будет не просто, езжайте на СТО - это мой совет.
kent284
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:17

Сообщение semya » 19 июн 2014, 10:09

Поищите там есть два болта под накладкой, а потом потихонечку вверх. Необходимо снимать аккуратно, а то ведь можно и сломать. В автосервисе сделают быстро.
semya
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:37

Сообщение sashabarsa » 19 июл 2014, 17:01

Вот объясните мне почему я не могу заменить стандартную комплектацию на шкода. Уже год хочу установить японский двигатель- все интернет источники не находят нужный двигатель, здесь inter-zakaz.ru вроде бы нашел, но в перечне нет марки шкода.
sashabarsa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 16:41

Сообщение Ohotnik » 30 апр 2015, 16:01

sashabarsa писал(а):Вот объясните мне почему я не могу заменить стандартную комплектацию на шкода. Уже год хочу установить японский двигатель- все интернет источники не находят нужный двигатель, здесь inter-zakaz.ru вроде бы нашел, но в перечне нет марки шкода.


Вы хоть объясните на какую модель Шкоды вы хотите втиснуть такой девайс и год выпуска шкоды. На последние модели думаю будет проблематично ставить инородные предметы, потому как допустим система зажигания настороена на параметры выдаваемые родным движком, а вы можете втиснуть двигло совсем с другими характеристиками. Думаю советоваться надо не на форуме, а у спецов.
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43


Вернуться в Другая модель Skoda

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron