аэродинамические аксессуары

Тюнинг и стайлинг Skoda Citigo

Сообщение alexof » 23 апр 2014, 13:34

Давайте обсудим как можно больше придать модели спортивности в дизайне, кто какие использует аэродинамические аксессуары, все плюсы и минусы
Аватар пользователя
alexof
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:55

Сообщение danet » 25 апр 2014, 09:51

Эти симпатичные украшайзинги бесполезны и опасны. Но все же ставят аэродинамические обвески, круто, но нужно ли? Я противник таких наворотов.
danet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:06

Сообщение balu » 27 апр 2014, 10:27

Без сомнения первым что необходимо сделать, это установить аэродинамическое крыло, на трассе на большой скорости, крыло будет отличным стабилизатором.
balu
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:27

Сообщение Dorator » 08 май 2014, 20:02

Важно в этом случае не бросаться в крайности. Что бы придать спортивный вид можно поставить аэродинамическое крыло, накладки на пороги, новые бампера. Только по бордюрам уже тогда не поскачешь. :) Обязательно литые диски. Со штампованными один смех будет. Ксенон и подсветка днища, небольшая тонировка. Теперь машина будет похожа на спортивную.
Dorator
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 19:56

Сообщение SVI » 11 ноя 2014, 18:04

По правде сказать необходимости установки данных дополнений для езды по нашим дорогам я не вижу. У нас нет таких дорог на которых можно использовать сИе приспособление. Другое дело Вы хотите выделиться - тогда по принципу "Большому кораблю, большая торпеда", тоесть тюнингуйтесь до усеру, были бы бабки. Но как посмотришь спустя время на такие тачки, жалко их становиться, потому как например спойлера в основном пообдираны и расхерячены, что не придает авто никакого вида.
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение margo17 » 24 ноя 2014, 11:13

alexof писал(а):Давайте обсудим как можно больше придать модели спортивности в дизайне, кто какие использует аэродинамические аксессуары, все плюсы и минусы



На моей машине установлен аэродинамический обвес на заднем бампере., что в свою очередь способствует охлаждению тормозных механизмов и двигателя.
margo17
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:45

Сообщение Viktor » 17 дек 2014, 11:29

margo17 писал(а):
alexof писал(а):Давайте обсудим как можно больше придать модели спортивности в дизайне, кто какие использует аэродинамические аксессуары, все плюсы и минусы



На моей машине установлен аэродинамический обвес на заднем бампере., что в свою очередь способствует охлаждению тормозных механизмов и двигателя.


Это же надо какие глубоко мысленные заключения :lol: Вы только в содержание слова вдумайтесь, "АЭРОДИНАМИКА". Какое на фиг охлаждение? Аэродинамический обвес на автомобиль делается в основном для придания не столько спортивного и агресивного вида, сколько для улучшения ее поведения на высокой скорости (аэродинамический обвес начинает работать приблизительно со скорости 120 км/час).
Обвес заднего бампера делается для предотвращения завихрений воздуха за машиной, они в свою очередь тоже пытаются оторвать заднюю часть авто от асфальта. Учите мат. часть. :D
Viktor
 
Сообщений: 1452
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:10

Сообщение Ohotnik » 26 ноя 2016, 00:09

margo17 писал(а):
alexof писал(а):Давайте обсудим как можно больше придать модели спортивности в дизайне, кто какие использует аэродинамические аксессуары, все плюсы и минусы



На моей машине установлен аэродинамический обвес на заднем бампере., что в свою очередь способствует охлаждению тормозных механизмов и двигателя.


Еще предлагаю обратить внимание на словосочетание о том, что обвес заднего бампера способствует охлаждению двигателя. Очень смелое утверждение. :lol:
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43


Вернуться в Citigo

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0