Посоветуйте хорошие литиевые диски!

Тюнинг и стайлинг Skoda Citigo

Сообщение Олег Владовской » 10 окт 2014, 09:54

Посоветуйте хорошие литиевые диски на низькопрофильную резину. Довольно долго ищу, в последний раз купил подделку всю резину мне испоганили. Не хочу еще денег выбрасывать на ветер. Спасибо за дельные советы!
Аватар пользователя
Олег Владовской
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:50

Сообщение balu » 12 окт 2014, 10:21

Что бы не покупать подделки обращайтесь в сервис центры. Советую вам обратить внимание на диски от LegeArtis Replica.
balu
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:27

Сообщение Водила » 23 окт 2014, 11:41

balu писал(а):Что бы не покупать подделки обращайтесь в сервис центры. Советую вам обратить внимание на диски от LegeArtis Replica.

Чтобы не попасть опять на подделку, покупайте не только диски, но и все другие детали для своего авто только в специализированных салонах. В случае поломки, вы всегда сможете заменить их по гарантии.
Что касается марок литиевых дисков, то выбор их большой и все зависит от вашего бюджета. Считаю, что диски марки СКАД, хотя и не относятся к сегменту супер люкс, но достаточно надежды и долговечны в эксплуатации, если, конечно же, вы по нескольку раз в день не будете форсировать высокие бордюры.
Аватар пользователя
Водила
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:23

Сообщение Машка » 23 окт 2014, 17:08

Литиевые диски в наше время частенько попадаются не с качественного сплава. Поэтому салон, это единый вариант хорошего качества. Но так как в салонах цены за высокие, то можно и обратится на базар или к людям, которые ездят за границу. От туда можно привести довольно хорошие диски, да и длительность их будет лучше.
Машка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:03

Сообщение SVI » 11 ноя 2014, 18:22

Единственное понял, что ни автор темы ни учасники обсуждения не есть водители. Если для всех "ЛИТИВЫЕ" и "ЛИТЫЕ" диски созвучно то это не значит, что "ЛИТИВЫЕ" автомобильные диски существуют в природе. Да же ничего не хочется советовать. :evil:
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Dimon » 14 ноя 2014, 11:04

У меня Шкода Октавия но диски это дело вкуса и кошелька.. Когда в 2011 г. я узнавал стоимость оригинальных шкодовских дисков мне стало жалко денег. Ну не стоили они тех денег которые за них просили, кажется, что-то около 2 000 грн/ шт.. В одном из магазинов города я выбрал диски со шкодовским логотипом, очень стильные но по цене 650 грн/шт и очень доволен. Я, уже убеждался и не раз, что мы часто переплачиваем за бренд и не только на автомобилях. :roll:
Dimon
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:27

Сообщение Lara » 20 июн 2017, 11:25

SVI писал(а):Единственное понял, что ни автор темы ни учасники обсуждения не есть водители. Если для всех "ЛИТИВЫЕ" и "ЛИТЫЕ" диски созвучно то это не значит, что "ЛИТИВЫЕ" автомобильные диски существуют в природе. Да же ничего не хочется советовать. :evil:


Не прочитав вашего поста я, даже в Интернете поискала. :lol: Поисковик наверное привык к ошибкам и под "литиевыми" дисками предлагает к просмотру батарейки. :D
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение SVI » 03 июл 2017, 12:49

Изображение

По моему в самый раз. :D
SVI
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:27

Сообщение Lara » 17 июл 2017, 16:14

Можно даже по гвоздям ездить. :D
Lara
 
Сообщений: 2069
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:07

Сообщение Ohotnik » 25 июн 2018, 21:51

Dimon писал(а):У меня Шкода Октавия но диски это дело вкуса и кошелька.. Когда в 2011 г. я узнавал стоимость оригинальных шкодовских дисков мне стало жалко денег. Ну не стоили они тех денег которые за них просили, кажется, что-то около 2 000 грн/ шт.. В одном из магазинов города я выбрал диски со шкодовским логотипом, очень стильные но по цене 650 грн/шт и очень доволен. Я, уже убеждался и не раз, что мы часто переплачиваем за бренд и не только на автомобилях. :roll:


У меня китайские и есть по ним проблема, слабенькие по ямочным ударам. На шиномонтаже рекомендовали поменять. :(
Ohotnik
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:43


Вернуться в Citigo

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron